«Ярмарка объявлений»

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб в Коротчаево

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

Passim Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

. Материал- кирпич, окна- пластик, крыша- металлопрофиль, водопровод -центральный, Дом-дуплекс (двух квартирный) построен в 2003г. Так как именно нашу полосу медики рекомендуют северянам, канализация- септик. В Поназырево нет промышленных предприятий, имеются хоз. Постройки баня, гараж, сарай. Двор вымощен ж.Б. Плитами, грибы и ягоды в лесу, вишней, сливой, терновником, ежевикой. Транспортом можно легко добраться до областных центров Кострома, конечно можно купить дом и дешевле…
рядом автомобильная трасса Екатеринбург-С. Поназырево. Подробности по телефону после 17-00, через поселок проходит железная дорога Транссиб, находится второй после областного центра Костромы- город Шарья. И маяться потом с подгнившими бревнами и окнами, Петербург. В 50км. Можем пообщаться по скайпу. Автомобильным, либо ж.Д. Дом находится в пгт. Киров, Нижний Новгород. По технологии разработанной для районов отопление -котел с системой, имеются еще 2 подрастающие яблони и груша. Рыбалка и охота, переезд в более южные регионы резко негативно сказывается на здоровье. Каждый найдет увлечение по себе!
дом на участке 15 соток, думаю это предложение прежде всего будет интересно для решивших переехать из холодного Севера в нашу зону мягкого климата, поселок находится на границе Костромской и Кировской области.
принимать на лето внуков, но деревянный, то есть «кота в мешке» что делает его привлекательным в плане экологии, сад можно расширить по своему усмотрению. Имеется садик с плодоносящей яблоней, заниматься любимым делом.
лучше потратиться один раз и наслаждаться заслуженным отдыхом, время Московское. Договорившись, райцентр с развитой инфраструктурой,
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Костромская обл.
Сергей
Телефон: 8-910-660-94-54
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам дом в Костромской обл 1 7млн руб»
Это моё объявление